Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Руководство

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Anne Nurmik Руководитель по развитию общественных услуг 5134598 anne.nurmik@mnt.ee

Административные отделы

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Liis Ninn 6119390 liis.ninn@mnt.ee
Anne Nurmik Руководитель по развитию общественных услуг 5134598 anne.nurmik@mnt.ee

Oбласть управления рисками

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Margit Rosenberg внутренний контролер 57878009 margit.rosenberg@mnt.ee

Oтдел персонала

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Annika Kitsing начальник отдела 6119330 51941535 annika.kitsing@mnt.ee
Angela Tamm ведущий специалист 6119389 5181017 angela.tamm@mnt.ee
Tiina Reismann директор по обучению персонала 6119369 5050358 tiina.reismann@mnt.ee
Pille Kask главный специалист 3258746 59185949 pille.kask@mnt.ee
Ave Kareda руководитель проектов по развитию персонала 6119402 ave.kareda@mnt.ee
Teele Sepp главный специалист 4435699 53051735 teele.sepp@mnt.ee

Юридический отдел

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Kristo-Taavi Ruus начальник отдела 51940589 kristo-taavi.ruus@mnt.ee
Kätlin Stikkermann юрист 6361107 katlin.stikkermann@mnt.ee
Kaidi Sulg юрист 6119376 kaidi.sulg@mnt.ee
Mariliis Toom юрист 53054686 mariliis.toom@mnt.ee

Cлужба госпоставок

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Andry Palu начальник службы 6119309 5256950 andry.palu@mnt.ee
Liisi Heiskonen главный специалист 53093012 liisi.heiskonen@mnt.ee
Keiu Kallas главный специалист 4464609 58998479 keiu.kallas@mnt.ee
Jane Treu главный специалист 7408113 58998480 jane.treu@mnt.ee
Regina Veskimäe главный специалист 3258740 regina.veskimae@mnt.ee
Kai Randlaine главный специалист 6119409 kai.randlaine@mnt.ee
Ave Aujärv главный специалист 6119408 ave.aujarv@mnt.ee

Финансово-административный отдел

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Martin Lengi начальник отдела 56495994 martin.lengi@mnt.ee

Служба делопроизводства

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Riina Õunas начальник отдела 56627930 riina.ounas@mnt.ee
Kairit Vahter главный специалист 58998150 kairit.vahter@mnt.ee
Maiju Tiitus главный специалист 6304808 5238824 maiju.tiitus@mnt.ee
Inga Lehti главный специалист 58998149 inga.lehti@mnt.ee
Antonina Pais старший референт 4464600 5246706 antonina.pais@mnt.ee
Margit Vähk старший референт 7408100 margit.vahk@mnt.ee
Liivika Sarapu финансовый контролер 3258723 5107779 liivika.sarapu@mnt.ee
Erika Virroja старший референт 6119300 erika.virroja@mnt.ee
Kadri Riimak референт руководство 6119300 55510547 kadri.riimak@mnt.ee
Enna Juhkam старший референт 6304800 55562530 enna.juhkam@mnt.ee

Финансовая служба

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Reet Reili начальник службы 56917374 reet.reili@mnt.ee
Sven Nugis бизнес-контролер 6119427 53066820 sven.nugis@mnt.ee
Krista Maamägi бизнес-контролер 3258736 53003944 krista.maamagi@mnt.ee
Marjo Jürissaar бизнес-контролер 7408110 marjo.jyrissaar@mnt.ee
Kairit Martson бизнес-контролер 4464608 kairit.martson@mnt.ee
Liisi Kaal бизнес-контролер 6119426 5281978 liisi.kaal@mnt.ee
Rita Riim бизнес-контролер 5151972 rita.riim@mnt.ee
Urve Õis ведущий эксперт по cоставлению смет и стратегии 3258728 5144902 urve.ois@mnt.ee
Aime Liimets финансовый контролер 6119358 56354169 aime.liimets@mnt.ee
Ants Jürjen ведущий эксперт по инвестициям и программе ухода за дорогами 5114416 ants.jyrjen@mnt.ee
Erkki Aarma руководитель проектов по докладам и измерению результатов 6119345 erkki.aarma@mnt.ee
Kristin Nugis аналитик 56567582 kristin.nugis@mnt.ee

Административная служба

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Rein Einer начальник службы 5034897 rein.einer@mnt.ee
Tiina Zirk управляющий 6119306 5188286 tiina.zirk@mnt.ee
Kermo Vinnikov управляющий 53050838 kermo.vinnikov@mnt.ee
Rainer Timmermann управляющий 53002165 rainer.timmermann@mnt.ee
Raivo Burenkov главный специалист 7408117 5249306 raivo.burenkov@mnt.ee
Maie Kuhi главный специалист 6119355 maie.kuhi@mnt.ee
Kristi Palits главный специалист 3258739 57502980 kristi.palits@mnt.ee
Andres Lehe главный специалист 5225464 andres.lehe@mnt.ee
Anti Aaremaa главный специалист 59819100 anti.aaremaa@mnt.ee

Эстонский дорожный музей

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Kadri Valner начальник службы 7852507 5288104 kadri.valner@mnt.ee
Karl Saks руководитель по развитию 53931288 karl.saks@mnt.ee
Neidi Ulst гид-педагог 7970790 5117440 neidi.ulst@mnt.ee
Reeli Kork координатор 5219018 reeli.kork@mnt.ee
Triinu Õispuu руководитель проектов 58545636 triinu.oispuu@mnt.ee
Paavo Kroon куратор 7970819 56455775 paavo.kroon@mnt.ee
Rain Rikas главный хранитель фондов 7852506 53420102 rain.rikas@mnt.ee
Üllar Meho реставратор-консерватор 56988533 yllar.meho@mnt.ee
Andres Seene научный сотрудник 5280692 andres.seene@mnt.ee
Kaja Kerner хранитель фондов 53334844 kaja.kerner@mnt.ee
Kerle Kadak руководитель программы 7961067 kerle.kadak@mnt.ee
Annika Kupits научный сотрудник-куратор 7970819 59814501 annika.kupits@mnt.ee

Oтдел связей с общественностью

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Diana Lorents начальник отдела 6119302 5183531 diana.lorents@mnt.ee
Kai Simson эксперт в области коммуникации 6361126 5061407 kai.simson@mnt.ee
Merit Mähar главный специалист 6119308 51928743 merit.mahar@mnt.ee
Ursula Nõu главный специалист 6119420 58543561 ursula.nou@mnt.ee
Signe Sula руководитель по связям с общественностью 6119421 58139446 signe.sula@mnt.ee

Инфотехнологический отдел

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Thomas Lepik начальник отдела 58999350 thomas.lepik@mnt.ee
Toomas Vahtra администратор системы 611 9300 toomas.vahtra@mnt.ee
Kristjan Voolaid техническая поддержка 6119300 kristjan.voolaid@mnt.ee
Oliver Karjane 5141396 oliver.karjane@mnt.ee
Maris Sõstra 59133775 maris.sostra@mnt.ee

Cлужба системного администрирования

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Tea Tanner администратор 611 9300 tea.tanner@mnt.ee
Astra Aigro администратор 6119300 astra.aigro@mnt.ee
Allar Raud администратор 611 9300 allar.raud@mnt.ee
Aleksander Kask техническая поддержка 611 9300 aleksander.kask@mnt.ee
Andrei Sokolovski техническая поддержка 611 9300 andrei.sokolovski@mnt.ee
Magnus Lõhmus руководитель проектов 53445309 magnus.lohmus@mnt.ee

Cлужба развития

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Juhan Kaarpalu директор по развитию 53803875 juhan.kaarpalu@mnt.ee
Leeni Langebraun аналитик 58998148 leeni.langebraun@mnt.ee
Kristjan Duubas руководитель проектов по интеллектуальным транспортным системам 5034639 kristjan.duubas@mnt.ee
Maie Ristissaar руководитель проектов 53006519 maie.ristissaar@mnt.ee
Raigo Püü руководитель проектов 53045940 raigo.pyy@mnt.ee