Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Oтдел персонала

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Annika Kitsing начальник отдела 6119330
51941535
annika.kitsing@mnt.ee
Angela Tamm ведущий специалист 6119389
5181017
angela.tamm@mnt.ee
Tiina Reismann директор по обучению персонала 6119369
5050358
tiina.reismann@mnt.ee
Pille Kask главный специалист 3258746
59185949
pille.kask@mnt.ee
Ave Kareda руководитель проектов по развитию персонала 6119402 ave.kareda@mnt.ee
Teele Sepp главный специалист 4435699
53051735
teele.sepp@mnt.ee