Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Финансово-административный отдел

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Martin Lengi начальник отдела
56495994
martin.lengi@mnt.ee

Служба делопроизводства

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Riina Õunas начальник отдела
56627930
riina.ounas@mnt.ee
Kairit Vahter главный специалист
58998150
kairit.vahter@mnt.ee
Maiju Tiitus главный специалист 6304808
5238824
maiju.tiitus@mnt.ee
Inga Lehti главный специалист
58998149
inga.lehti@mnt.ee
Erika Virroja старший референт 6119300 erika.virroja@mnt.ee
Margit Vähk старший референт 7408100 margit.vahk@mnt.ee
Liivika Sarapu финансовый контролер 3258723
5107779
liivika.sarapu@mnt.ee
Antonina Pais старший референт 4464600
5246706
antonina.pais@mnt.ee
Enna Juhkam старший референт 6304800
55562530
enna.juhkam@mnt.ee

Финансовая служба

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Reet Reili начальник службы
56917374
reet.reili@mnt.ee
Sven Nugis бизнес-контролер 6119427
53066820
sven.nugis@mnt.ee
Krista Maamägi бизнес-контролер 3258736
53003944
krista.maamagi@mnt.ee
Marjo Jürissaar бизнес-контролер 7408110 marjo.jyrissaar@mnt.ee
Kairit Martson бизнес-контролер 4464608 kairit.martson@mnt.ee
Liisi Kaal бизнес-контролер 6119426
5281978
liisi.kaal@mnt.ee
Rita Riim бизнес-контролер
5151972
rita.riim@mnt.ee
Urve Õis ведущий эксперт по cоставлению смет и стратегии 3258728
5144902
urve.ois@mnt.ee
Aime Liimets финансовый контролер 6119358
56354169
aime.liimets@mnt.ee
Ants Jürjen ведущий эксперт по инвестициям и программе ухода за дорогами
5114416
ants.jyrjen@mnt.ee
Erkki Aarma руководитель проектов по докладам и измерению результатов 6119345 erkki.aarma@mnt.ee
Kristin Nugis аналитик
56567582
kristin.nugis@mnt.ee

Административная служба

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Rein Einer начальник службы
5034897
rein.einer@mnt.ee
Tiina Zirk управляющий 6119306
5188286
tiina.zirk@mnt.ee
Rainer Timmermann управляющий
53002165
rainer.timmermann@mnt.ee
Kermo Vinnikov управляющий
53050838
kermo.vinnikov@mnt.ee
Kristi Palits главный специалист 3258739
57502980
kristi.palits@mnt.ee
Raivo Burenkov главный специалист 7408117
5249306
raivo.burenkov@mnt.ee
Maie Kuhi главный специалист 6119355 maie.kuhi@mnt.ee
Andres Lehe главный специалист
5225464
andres.lehe@mnt.ee
Anti Aaremaa главный специалист
59819100
anti.aaremaa@mnt.ee