Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Инфотехнологический отдел

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Thomas Lepik начальник отдела 609 9008 thomas.lepik@mnt.ee
Toomas Vahtra администратор системы 609 9008 toomas.vahtra@mnt.ee
Kristjan Voolaid техническая поддержка 609 9008 kristjan.voolaid@mnt.ee
Oliver Karjane администратор системы 609 9008 oliver.karjane@mnt.ee
Maris Sõstra Менеджер по продукции 609 9008 maris.sostra@mnt.ee

Cлужба системного администрирования

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Tea Tanner администратор 609 9008 tea.tanner@mnt.ee
Astra Aigro администратор 609 9008 astra.aigro@mnt.ee
Allar Raud администратор 609 9008 allar.raud@mnt.ee
Aleksander Kask техническая поддержка 609 9008 aleksander.kask@mnt.ee
Andrei Sokolovski техническая поддержка 609 9008 andrei.sokolovski@mnt.ee
Magnus Lõhmus руководитель проектов 609 9008 magnus.lohmus@mnt.ee

Cлужба развития

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Juhan Kaarpalu директор по развитию 609 9008 juhan.kaarpalu@mnt.ee
Leeni Langebraun аналитик 609 9008 leeni.langebraun@mnt.ee
Kristjan Duubas руководитель проектов по интеллектуальным транспортным системам 609 9008 kristjan.duubas@mnt.ee
Raigo Püü руководитель проектов 609 9008 raigo.pyy@mnt.ee