Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Эстонский дорожный музей

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Kadri Valner начальник службы 7852507
5288104
kadri.valner@mnt.ee
Karl Saks руководитель по развитию
53931288
karl.saks@mnt.ee
Neidi Ulst гид-педагог 7970790
5117440
neidi.ulst@mnt.ee
Signe Lillipuu руководитель по коммуникации и маркетингу 4394803
53424652
signe.lillipuu@mnt.ee
Reeli Kork координатор
5219018
reeli.kork@mnt.ee
Triinu Õispuu руководитель проектов
58545636
triinu.oispuu@mnt.ee
Paavo Kroon куратор 7970819
56455775
paavo.kroon@mnt.ee
Rain Rikas главный хранитель фондов 7852506
53420102
rain.rikas@mnt.ee
Üllar Meho реставратор-консерватор
56988533
yllar.meho@mnt.ee
Andres Seene научный сотрудник
5280692
andres.seene@mnt.ee
Kaja Kerner хранитель фондов
53334844
kaja.kerner@mnt.ee
Kerle Kadak руководитель программы 7961067 kerle.kadak@mnt.ee
Annika Kupits научный сотрудник-куратор 7970819
59814501
annika.kupits@mnt.ee