Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Oтдел планирования

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Andres Urm начальник отдела
5179693
andres.urm@mnt.ee
Mari Jüssi эксперт
56482733
mari.jussi@mnt.ee
Rašid Pulatov руководитель проектов 6119370 rasid.pulatov@mnt.ee
Marina Saranskaja руководитель проектов
57702942
marina.saranskaja@mnt.ee
Mart Michelis руководитель проектов 6119385 mart.michelis@mnt.ee
Anne Vesinurm технический ассистент 6119390 anne.vesinurm@mnt.ee

Cлужба планирования

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Marten Leiten начальник службы 6119367
5079482
marten.leiten@mnt.ee
Tiit Harjak главный специалист 4622760
5188201
tiit.harjak@mnt.ee
Merike Joonsaar главный специалист 6119375 merike.joonsaar@mnt.ee
Elle Tamm главный специалист 6119384 elle.tamm@mnt.ee
Krista Einama главный специалист 6119344 krista.einama@mnt.ee
Marge Kelgo главный специалист 6304860
53499226
marge.kelgo@mnt.ee
Anni Luht главный специалист
5090807
anni.luht@mnt.ee
Arvo Veltri главный специалист 3372691
5164006
arvo.veltri@mnt.ee
Gunnar Mägi главный специалист
5184315
gunnar.magi@mnt.ee
Peeter Uibo главный специалист
5159766
peeter.uibo@mnt.ee
Triinu Tarkus 7408122
53050142
triinu.tarkus@mnt.ee
Kaie Kruusmaa главный специалист
58805076
kaie.kruusmaa@mnt.ee
Marek Lind главный специалист
54501752
marek.lind@mnt.ee
Ave Talli главный специалист 6304844
56652509
ave.talli@mnt.ee

Cлужба охраны окружающей среды

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Villu Lükk начальник отдела 6119368 villu.lykk@mnt.ee
Kadri-Piibe Järve главный специалист 6119372
53828535
kadri-piibe.luik@mnt.ee
Rein Kallas главный специалист 6119377 rein.kallas@mnt.ee