Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Oтдел строительства и развития Северного региона

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Janar Tükk начальник отдела строительства Северного региона 6304854
53445905
janar.tykk@mnt.ee

Oтдел строительства Северного региона

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Viktor Kisseljov начальник отдела 6304816
53040065
viktor.kisseljov@mnt.ee
Vello Voolaid заместитель начальникa отдела 6304851
5036287
vello.voolaid@mnt.ee
Martti Lilleste руководитель проектов 6304805 martti.lilleste@mnt.ee
Kristjan Moisto руководитель проектов
5246736
kristjan.moisto@mnt.ee
Meelis Laanpere руководитель проектов 6304852
58856543
meelis.laanpere@mnt.ee
Vahur Loo руководитель проектов
53029530
vahur.loo@mnt.ee
Sten Berezin руководитель проектов
5257083
sten.berezin@mnt.ee
Kirill Zahartšenja руководитель проектов
55531391
kirill.zahartsenja@mnt.ee
Kristi Rahu руководитель проектов
53400540
kristi.rahu@mnt.ee
Lembit Anemaa руководитель проектов 6304804
5043107
lembit.anemaa@mnt.ee
Ave Ots руководитель проектов
5223872
ave.ots@mnt.ee
Lembit-Alo Kippar начальник отдела строительства Северного региона
5098463
alo.kippar@mnt.ee
Allan Toim руководитель проектов 6304847
5256640
allan.toim@mnt.ee
Ksenia Haavistu руководитель проектов 6304817
53304612
ksenia.haavistu@mnt.ee
Kalmer Helgand инженер по строительству мостов
5183473
kalmer.helgand@mnt.ee
Evelin Kalmet технический ассистент 6304856 evelin.kalmet@mnt.ee