Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Oтдел строительства и развития Западного региона

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Margus Eisenschmidt начальник отдела строительства Западного региона 4464602
5207943
margus.eisenschmidt@mnt.ee

Oтдел строительства Западного региона

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Sven Savi начальник отдела
53064727
sven.savi@mnt.ee
Roger Voll руководитель проектов
5537357
roger.voll@mnt.ee
Toomas Magus руководитель проектов
5033754
toomas.magus@mnt.ee
Urmas Robam руководитель проектов 4720091
5069364
urmas.robam@mnt.ee
Kristjan Reimets руководитель проектов
58133343
kristjan.reimets@mnt.ee
Gregor Reimets руководитель проектов 4464607 gregor.reimets@mnt.ee
Mario Kirt руководитель проектов
53915387
mario.kirt@mnt.ee
Ervin Hein инженер по строительству мостов
53470008
ervin.hein@mnt.ee