Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Oтдел строительства и развития Восточного региона

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Anti Palmi начальник отдела строительства Восточного региона 53040622 anti.palmi@mnt.ee

Oтдел строительства Восточного региона

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Rein Kuusk начальник отдела 5203945 rein.kuusk@mnt.ee
Priit Moor руководитель проектов 53434764 priit.moor@mnt.ee
Marko Aava руководитель проектов 3258738 53345171 marko.aava@mnt.ee
Heiko Ojavee руководитель проектов 3258745 5253239 heiko.ojavee@mnt.ee
Andrus Õis руководитель проектов 3258748 53407222 andrus.ois@mnt.ee
Erkki Mikenberg руководитель проектов 3260890 5287643 erkki.mikenberg@mnt.ee
Olari Valter инженер по строительству мостов 53603049 olari.valter@mnt.ee