Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Oтдел строительства и развития Восточного региона

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Anti Palmi начальник отдела строительства Восточного региона
53040622
anti.palmi@mnt.ee

Oтдел строительства Восточного региона

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Rein Kuusk начальник отдела
5203945
rein.kuusk@mnt.ee
Priit Moor руководитель проектов
53434764
priit.moor@mnt.ee
Marko Aava руководитель проектов 3258738
53345171
marko.aava@mnt.ee
Heiko Ojavee руководитель проектов 3258745
5253239
heiko.ojavee@mnt.ee
Andrus Õis руководитель проектов 3258748
53407222
andrus.ois@mnt.ee
Erkki Mikenberg руководитель проектов 3260890
5287643
erkki.mikenberg@mnt.ee
Olari Valter инженер по строительству мостов
53603049
olari.valter@mnt.ee