Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Oтдел строительства и развития Южного региона

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Janar Taal начальник отдела строительстваа Южного региона 7408103
5238085
janar.taal@mnt.ee

Oтдел строительства Южного региона

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Oleg Lužetski начальник отдела 7408119
5207378
oleg.luzetski@mnt.ee
Tiit Vunk заместитель начальникa отдела 7408107
59185199
tiit.vunk@mnt.ee
Siim Remmelgas руководитель проектов
5082585
siim.remmelgas@mnt.ee
Kaarel Kaine руководитель проектов
53484214
kaarel.kaine@mnt.ee
Toomas Tõnurist руководитель проектов
56664671
toomas.tonurist@mnt.ee
Antti-Armin Pärna руководитель проектов
53048415
antti-armin.parna@mnt.ee
Tasu Prangli руководитель проектов
5120778
tasu.prangli@mnt.ee
Rao Jürison руководитель проектов 7408135
5162174
rao.jyrison@mnt.ee
Andre Säre руководитель проектов
55674833
andre.sare@mnt.ee
Priit Veeroja инженер по строительству мостов
54005358
priit.veeroja@mnt.ee
Jana Laanemets технический ассистент 7408105
53082556
jana.laanemets@mnt.ee
Raimo Kivi
53335340
raimo.kivi@mnt.ee