Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Руководство

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Tarmo Mõttus заместитель генерального директора в области обслуживания дорог
5113539
tarmo.mottus@mnt.ee

Oтдел обслуживания дорог

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Tarmo Mõttus заместитель генерального директора в области обслуживания дорог
5113539
tarmo.mottus@mnt.ee

Oтдел обслуживания дорог

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Rainer Kuldmaa начальник отдела
5039013
rainer.kuldmaa@mnt.ee
Andrus Tull инженер-электротехник
5136793
andrus.tull@mnt.ee
Rain Hallimäe ведущий инженер 6119332
5046892
rain.hallimae@mnt.ee
Tõnu Asandi главный специалист 6119338
56331988
tonu.asandi@mnt.ee
Meelis Toome главный специалист 6119343 meelis.toome@mnt.ee
Maria Ossadtšaja главный специалист
58553768
maria.ossadtsaja@mnt.ee
Kersti Saare главный специалист 3258730
53497670
kersti.saare@mnt.ee
Külliki Laines главный специалист
53853550
kylliki.laines@mnt.ee

Oтдел обслуживания дорог Северного региона

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Raido Randmaa начальник отдела обслуживания дорог Северного региона
5151278
raido.randmaa@mnt.ee
Margus Magus ведущий инженер
59198701
margus.magus@mnt.ee
Tiit Heinpalu главный специалист
5030182
tiit.heinpalu@mnt.ee
Meeri Vaiksaar главный специалист
5097253
meeri.vaiksaar@mnt.ee
Ülo Veerde главный специалист 6304881
5053013
ylo.veerde@mnt.ee

Oтдел обслуживания дорог Восточного региона

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Andres Piibeleht начальник отдела обслуживания дорог Восточного региона 3258743
5581798
andres.piibeleht@mnt.ee
Ivan Nikitin ведущий инженер 3258727
5043631
ivan.nikitin@mnt.ee
Ulvi Tõnurist главный специалист 3372692
5044082
ulvi.tonurist@mnt.ee
Heiki Komp главный специалист 3258735
5054368
heiki.komp@mnt.ee
Hannes Vaidla начальник отдела обслуживания Западного региона 4622762
5042370
hannes.vaidla@mnt.ee
Meelis Saat ведущий инженер
53048196
meelis.saat@mnt.ee
Marika Koppel главный специалист 4622763
5272923
marika.koppel@mnt.ee
Tiit Ruut главный специалист
53457102
tiit.ruut@mnt.ee
Raimond Kattago главный специалист 4464605
5100852
raimond.kattago@mnt.ee
Aivar Valdna главный специалист
5116770
aivar.valdna@mnt.ee
Taavi Umal главный специалист
53822178
taavi.umal@mnt.ee

Oтдел обслуживания дорог Южного региона

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Tiit Valt начальник отдела попечительский Южного региона 7408126
5268499
tiit.valt@mnt.ee
Margus Leetberg ведущий инженер
56214727
margus.leetberg@mnt.ee
Urmas Ilves главный специалист 7762062
5100518
urmas.ilves@mnt.ee
Aivar Kurusk главный специалист 7998466
5299765
aivar.kurusk@mnt.ee
Tõnis Pleksepp главный специалист 7998452
5049947
tonis.pleksepp@mnt.ee
Vello Kivineem главный специалист
53021887
vello.kivineem@mnt.ee
Uno Püvi главный специалист 7827315
5133241
uno.pyvi@mnt.ee
Ivar Unt главный специалист
5284217
ivar.unt@mnt.ee

Oтдел надзора

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Jaanus Heinla начальник отдела 6119366
53332113
jaanus.heinla@mnt.ee
Teet Sepp специалист по надзору 4464606 teet.sepp@mnt.ee
Kairo Korjas специалист по надзору 3258747
58862552
kairo.korjas@mnt.ee
Kadri Schmidt специалист по надзору 6119327
53444472
kadri.schmidt@mnt.ee
Ene Kivineem специалист по надзору 7408112 ene.kivineem@mnt.ee
Heiti Popp заместитель начальникa отдела 4464604
5072641
heiti.popp@mnt.ee
Jaan Pärna ведущий специалист
5293973
jaan.parna@mnt.ee
Paul Sinisaar ведущий специалист
5219394
paul.sinisaar@mnt.ee
Indrek Pikk ведущий специалист 6119394 indrek.pikk@mnt.ee

Oтдел организации дорожного движения

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Jaan Tarmak начальник отдела
56506678
jaan.tarmak@mnt.ee
Krisela Uussaar управляющий средствами организации дорожного движения 6119383
53628852
krisela.uussaar@mnt.ee

Центр управления дорожным движением

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Siim Vaikmaa начальник отдела 6119380
5159582
siim.vaikmaa@mnt.ee
Mait Klein координатор спецперевозок 6119325
53055180
mait.klein@mnt.ee
Karl William Engel диспетчер управления дорожным движением 6120100 KarlWilliam.Engel@mnt.ee
Julia Uvarova диспетчер управления дорожным движением 6120100 julia.uvarova@mnt.ee
Kätlin Plaksting-Aonurm диспетчер управления дорожным движением-аналитик
51919506
katlin.plaksting@mnt.ee
Hannu Ploompuu диспетчер управления дорожным движением 6120100 hannu.ploompuu@mnt.ee

Cлужба развития организации дорожного движения

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Janno Sammul начальник службы 6119347 janno.sammul@mnt.ee
Siim Jaksi руководитель проектов 6361148 siim.jaksi@mnt.ee
Raul Tammela координатор временного дорожного движения
5256117
raul.tammela@mnt.ee
Ergo Tammel координатор постоянного дорожного движения 6119415 ergo.tammel@mnt.ee
Erik Vahemäe эксперт в области организации дорожного движения
55526826
erik.vahemae@mnt.ee
Jaan Saia эксперт в области организации дорожного движения 6119336
5652780
jaan.saia@mnt.ee
Janno Vilberg координатор опасных участков дорожного движения 3258726
5144925
janno.vilberg@mnt.ee

Cлужба региональной организации дорожного движения

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Erkki Vaheoja начальник службы
53264951
erkki.vaheoja@mnt.ee
Jarmo Vooglaine организатор дорожного движения
53847815
jarmo.vooglaine@mnt.ee
Kristjan Moisto организатор дорожного движения
5246736
kristjan.moisto@mnt.ee
Andrei Makarov организатор дорожного движения
58872362
andrei.makarov@mnt.ee
Andrus Guutmann организатор дорожного движения
56243014
andrus.guutmann@mnt.ee
Arnold Narits организатор дорожного движения 7762063
5208413
arnold.narits@mnt.ee
Jaak Saard организатор дорожного движения 4464606
5100853
jaak.saard@mnt.ee
Valdo Jänes организатор дорожного движения 6304892
5117377
valdo.janes@mnt.ee
Mati Võrklaev организатор дорожного движения 7998455
5165860
mati.vorklaev@mnt.ee
Aivo Tasane организатор дорожного движения
5073928
aivo.tasane@mnt.ee
Andrus Prükk организатор дорожного движения 7408115
5067186
andrus.prykk@mnt.ee
Raul Goos организатор дорожного движения
53435935
raul.goos@mnt.ee
Alard Tallo организатор дорожного движения 4355636
5049304
alard.tallo@mnt.ee