Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Oтдел надзора

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Teet Sepp специалист по надзору 4464606 teet.sepp@mnt.ee
Kairo Korjas специалист по надзору 3258747
58862552
kairo.korjas@mnt.ee
Ene Kivineem специалист по надзору 7408112 ene.kivineem@mnt.ee
Kadri Schmidt специалист по надзору 6119327
53444472
kadri.schmidt@mnt.ee
Heiti Popp заместитель начальникa отдела 4464604
5072641
heiti.popp@mnt.ee
Jaan Pärna ведущий специалист
5293973
jaan.parna@mnt.ee
Indrek Pikk ведущий специалист 6119394 indrek.pikk@mnt.ee