Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Oтдел обслуживания дорог Восточного региона

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Marika Koppel главный специалист 4622763 5272923 marika.koppel@mnt.ee

Центр управления дорожным движением

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Siim Vaikmaa начальник отдела 6119380 5159582 siim.vaikmaa@mnt.ee
Karl William Engel диспетчер управления дорожным движением 6120100 KarlWilliam.Engel@mnt.ee
Julia Uvarova диспетчер управления дорожным движением 6120100 julia.uvarova@mnt.ee
Marko Jürimaa координатор спецперевозок 6119325 59818342 marko.jyrimaa@mnt.ee
Hans Keskrand диспетчер управления дорожным движением 6120100 hans.keskrand@mnt.ee
Hannu Ploompuu диспетчер управления дорожным движением 6120100 hannu.ploompuu@mnt.ee

Cлужба развития организации дорожного движения

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Janno Sammul начальник службы 6119347 janno.sammul@mnt.ee
Siim Jaksi руководитель проектов 6361148 siim.jaksi@mnt.ee
Erik Vahemäe эксперт в области организации дорожного движения 55526826 erik.vahemae@mnt.ee
Jaan Saia эксперт в области организации дорожного движения 6119336 5652780 jaan.saia@mnt.ee
Ergo Tammel координатор постоянного дорожного движения 6119415 ergo.tammel@mnt.ee
Martin Tubalkain Руководитель проектов по управлению трафиком ИТ-решения 59817141 martin.tubalkain@mnt.ee
Kauri Ääremann Эксперт по ограничениям скорости 53402629 kauri.aaremann@mnt.ee

Cлужба региональной организации дорожного движения

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Erkki Vaheoja начальник службы 53264951 erkki.vaheoja@mnt.ee
Jarmo Vooglaine координатор временного дорожного движения 53847815 jarmo.vooglaine@mnt.ee
Andrus Prükk координатор постоянного дорожного движения 7408115 5067186 andrus.prykk@mnt.ee
Valdo Jänes организатор дорожного движения 6304892 5117377 valdo.janes@mnt.ee
Andrei Makarov организатор дорожного движения 58872362 andrei.makarov@mnt.ee
Andrus Guutmann организатор дорожного движения 56243014 andrus.guutmann@mnt.ee
Jaak Saard организатор дорожного движения 4464606 5100853 jaak.saard@mnt.ee
Raul Goos организатор дорожного движения 53435935 raul.goos@mnt.ee
Aivo Tasane организатор дорожного движения 5073928 aivo.tasane@mnt.ee
Raul Tammela организатор дорожного движения 5256117 raul.tammela@mnt.ee
Alard Tallo организатор дорожного движения 4355636 5049304 alard.tallo@mnt.ee
Janno Vilberg координатор опасных участков дорожного движения 3258726 5144925 janno.vilberg@mnt.ee
Marika Koppel главный специалист 4622763 5272923 marika.koppel@mnt.ee
Asko Reimus организатор дорожного движения 59812889 asko.reimus@mnt.ee
Arno-Marko Miller главный специалист 53628852 arno.miller@mnt.ee