Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Oтдел обслуживания дорог Южного региона

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Tiit Valt начальник отдела попечительский Южного региона 7408126 5268499 tiit.valt@mnt.ee
Annika Birk ведущий инженер 53611650 annika.birk@mnt.ee
Urmas Ilves главный специалист 7762062 5100518 urmas.ilves@mnt.ee
Aivar Kurusk главный специалист 7998466 5299765 aivar.kurusk@mnt.ee
Tõnis Pleksepp главный специалист 7998452 5049947 tonis.pleksepp@mnt.ee
Vello Kivineem главный специалист 53021887 vello.kivineem@mnt.ee
Uno Püvi главный специалист 7827315 5133241 uno.pyvi@mnt.ee
Ivar Unt главный специалист 5284217 ivar.unt@mnt.ee

Инфотехнологический отдел

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Thomas Lepik начальник отдела 609 9008 thomas.lepik@mnt.ee
Maris Sõstra менеджер по продукции 609 9008 maris.sostra@mnt.ee
Kaspar Karm менеджер по продукции 609 9008 kaspar.karm@mnt.ee
Kristjan Duubas руководитель проектов по интеллектуальным транспортным системам 609 9008 kristjan.duubas@mnt.ee
Magnus Lõhmus руководитель проектов 609 9008 magnus.lohmus@mnt.ee
Allar Raud администратор 609 9008 allar.raud@mnt.ee
Juhan Kaarpalu директор по развитию 609 9008 juhan.kaarpalu@mnt.ee
Raigo Püü руководитель проектов 609 9008 raigo.pyy@mnt.ee
Age Teppan 609 9008 age.teppan@mnt.ee
Leeni Langebraun аналитик 609 9008 leeni.langebraun@mnt.ee
Toomas Vahtra администратор системы 609 9008 toomas.vahtra@mnt.ee
Oliver Karjane администратор системы 609 9008 oliver.karjane@mnt.ee
Tea Tanner администратор 609 9008 tea.tanner@mnt.ee
Astra Aigro администратор 609 9008 astra.aigro@mnt.ee
Aleksander Kask техническая поддержка 609 9008 aleksander.kask@mnt.ee
Andrei Sokolovski техническая поддержка 609 9008 andrei.sokolovski@mnt.ee