Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Oтдел обслуживания дорог Южного региона

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Tiit Valt начальник отдела попечительский Южного региона 7408126
5268499
tiit.valt@mnt.ee
Annika Birk ведущий инженер
53611650
annika.birk@mnt.ee
Urmas Ilves главный специалист 7762062
5100518
urmas.ilves@mnt.ee
Aivar Kurusk главный специалист 7998466
5299765
aivar.kurusk@mnt.ee
Tõnis Pleksepp главный специалист 7998452
5049947
tonis.pleksepp@mnt.ee
Vello Kivineem главный специалист
53021887
vello.kivineem@mnt.ee
Uno Püvi главный специалист 7827315
5133241
uno.pyvi@mnt.ee
Ivar Unt главный специалист
5284217
ivar.unt@mnt.ee

Инфотехнологический отдел

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Thomas Lepik начальник отдела
58999350
thomas.lepik@mnt.ee

Cлужба системного администрирования

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Tea Tanner администратор 611 9300 tea.tanner@mnt.ee
Astra Aigro администратор 6119300 astra.aigro@mnt.ee
Allar Raud администратор 611 9300 allar.raud@mnt.ee
Andrei Sokolovski техническая поддержка 611 9300 andrei.sokolovski@mnt.ee
Aleksander Kask техническая поддержка 611 9300 aleksander.kask@mnt.ee
Magnus Lõhmus руководитель проектов
53445309
magnus.lohmus@mnt.ee
Kristjan Voolaid техническая поддержка 6119313
5541714
kristjan.voolaid@mnt.ee
Toomas Vahtra администратор системы toomas.vahtra@mnt.ee

Cлужба развития

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Juhan Kaarpalu директор по развитию
53803875
juhan.kaarpalu@mnt.ee
Leeni Langebraun аналитик
58998148
leeni.langebraun@mnt.ee
Kristjan Duubas руководитель проектов по интеллектуальным транспортным системам
5034639
kristjan.duubas@mnt.ee
Maie Ristissaar руководитель проектов
53006519
maie.ristissaar@mnt.ee
Raigo Püü руководитель проектов
53045940
raigo.pyy@mnt.ee