Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Oтдел обслуживания дорог Восточного региона

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Andres Piibeleht начальник отдела обслуживания дорог Восточного региона 3258743 5581798 andres.piibeleht@mnt.ee
Ivan Nikitin ведущий инженер 3258727 5043631 ivan.nikitin@mnt.ee
Ulvi Tõnurist главный специалист 3372692 5044082 ulvi.tonurist@mnt.ee
Heiki Komp главный специалист 3258735 5054368 heiki.komp@mnt.ee
Hardi Kalm главный специалист 5061085 hardi.kalm@mnt.ee

Oтдел обслуживания дорог Южного региона

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Tiit Valt начальник отдела попечительский Южного региона 7408126 5268499 tiit.valt@mnt.ee
Annika Birk ведущий инженер 53611650 annika.birk@mnt.ee
Urmas Ilves главный специалист 7762062 5100518 urmas.ilves@mnt.ee
Aivar Kurusk главный специалист 7998466 5299765 aivar.kurusk@mnt.ee
Tõnis Pleksepp главный специалист 7998452 5049947 tonis.pleksepp@mnt.ee
Vello Kivineem главный специалист 53021887 vello.kivineem@mnt.ee
Uno Püvi главный специалист 7827315 5133241 uno.pyvi@mnt.ee
Ivar Unt главный специалист 5284217 ivar.unt@mnt.ee