Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Oтдел обслуживания дорог Южного региона

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Tiit Valt начальник отдела попечительский Южного региона 7408126 5268499 tiit.valt@mnt.ee
Annika Birk ведущий инженер 53611650 annika.birk@mnt.ee
Urmas Ilves главный специалист 7762062 5100518 urmas.ilves@mnt.ee
Aivar Kurusk главный специалист 7998466 5299765 aivar.kurusk@mnt.ee
Tõnis Pleksepp главный специалист 7998452 5049947 tonis.pleksepp@mnt.ee
Vello Kivineem главный специалист 53021887 vello.kivineem@mnt.ee
Uno Püvi главный специалист 7827315 5133241 uno.pyvi@mnt.ee
Ivar Unt главный специалист 5284217 ivar.unt@mnt.ee

Oтдел общественного транспорта

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Kirke Williamson начальник отдела 53012863 kirke.williamson@mnt.ee
Aini Proos ведущий эксперт 6361124 58500476 aini.proos@mnt.ee
Mika Männik ведущий эксперт 6361119 mika.mannik@mnt.ee
Pille Pikner главный специалист 6119386 58848182 pille.pikner@mnt.ee
Juli-Ann Siimpoeg главный специалист 6361120 juli-ann.siimpoeg@mnt.ee
Kelli Toime главный специалист 6361121 kelli.toime@mnt.ee
Neeme Raud 5087764 neeme.raud@mnt.ee

Служба по надзору за общественным транспортом

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Ahto Pahk начальник отдела 51990917 ahto.pahk@mnt.ee
Ene Pill главный эксперт 58189755 ene.pill@mnt.ee
Ruslan Serov главный специалист 58856640 ruslan.serov@mnt.ee
Urmas Hellamaa главный специалист 58609448 urmas.hellamaa@mnt.ee
Urve Saluste главный специалист 5159084 urve.saluste@mnt.ee
Marge-Thea Lembinen главный специалист 53011028 marge.lembinen@mnt.ee
Juri Petruhhin главный специалист 53826827 juri.petruhhin@mnt.ee
Ethel Käpa главный специалист 59196024 ethel.kapa@mnt.ee
Stanislav Tõnissaar главный специалист 53061102 stanislav.tonissaar@mnt.ee
Tiit Keppart главный специалист 55546455 tiit.keppart@mnt.ee
Lii Susi главный специалист 58628356 lii.susi@mnt.ee
Ülle Fedik главный специалист 58628227 ylle.fedik@mnt.ee
Madis Mikson главный специалист madis.mikson@mnt.ee
Rivo Pärn главный специалист 58191732 rivo.parn@mnt.ee