Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Oтдел обслуживания дорог Южного региона

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Tiit Valt начальник отдела попечительский Южного региона 7408126
5268499
tiit.valt@mnt.ee
Urmas Ilves главный специалист 7762062
5100518
urmas.ilves@mnt.ee
Aivar Kurusk главный специалист 7998466
5299765
aivar.kurusk@mnt.ee
Tõnis Pleksepp главный специалист 7998452
5049947
tonis.pleksepp@mnt.ee
Vello Kivineem главный специалист
53021887
vello.kivineem@mnt.ee
Uno Püvi главный специалист 7827315
5133241
uno.pyvi@mnt.ee
Ivar Unt главный специалист
5284217
ivar.unt@mnt.ee

Бюро обслуживания в Таллинне

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Kaie Prantsus начальник отдела kaie.prantsus@mnt.ee
Lauri Abel заместитель начальникa отдела
53302497
lauri.abel@mnt.ee
Vahur Pormeister главный специалист 6201200 vahur.pormeister@mnt.ee
Sergei Potjomkin главный специалист 6201200 sergei.potjomkin@mnt.ee
Eduard Zguro ведущий специалист 6201200 eduard.zguro@mnt.ee
Mait Metsaots экзаменатор 6201200 mait.metsaots@mnt.ee
Andrei Leoško главный специалист 6201200 andrei.leosko@mnt.ee
Tiit Palmoks главный специалист 6201200 tiit.palmoks@mnt.ee
Jaak Valter Lõhmuspuu главный специалист 6201200 jaak.lohmuspuu@mnt.ee
Villu Sepri экзаменатор villu.sepri@mnt.ee
Tõnu Siidam экзаменатор 6201200 tonu.siidam@mnt.ee
Kaja Arula главный специалист 6201200 kaja.arula@mnt.ee
Ülle Jantson главный специалист 6201200 ylle.jantson@mnt.ee
Helve Pant главный специалист 6201200 helve.pant@mnt.ee
Tiina Klementi главный специалист 6201200 tiina.klementi@mnt.ee
Heino Jõgisoo экзаменатор 6201200 heino.jogisoo@mnt.ee
Edgard Vatter экзаменатор 6201200 edgard.vatter@mnt.ee
Ilmar Villido главный специалист 6201200 ilmar.villido@mnt.ee
Kaidi Raudsepp специалист 6201200
58998125
kaidi.raudsepp@mnt.ee
Ülle Puström специалист 6201200 ylle.pustrom@mnt.ee
Angela Kuusk специалист 6201200 angela.kuusk@mnt.ee
Ruth Pikkoja специалист 6201200 ruth.pikkoja@mnt.ee
Eve Toiger специалист 6201200 eve.toiger@mnt.ee
Kätlin Aaslaid специалист 6201200 katlin.aaslaid@mnt.ee
Eneli Kalam старший специалист 6201200 eneli.kalam@mnt.ee
Ulvi Koosapoeg специалист 6201200 ulvi.koosapoeg@mnt.ee
Elli Elva старший специалист 6201200 elli.elva@mnt.ee
Silvi Nõu главный специалист 6201200 silvi.nou@mnt.ee
Liina Vöörmann специалист 6201200 liina.voormann@mnt.ee
Maia-Maria Beljajeva специалист 6201200 maia-maria.beljajeva@mnt.ee
Olga Birjukova специалист 6201200 olga.birjukova@mnt.ee
Maire Suik специалист 6201200 maire.suik@mnt.ee
Eha Kõverjalg специалист 6201200 eha.koverjalg@mnt.ee
Saima Sepp специалист 6201200 saima.sepp@mnt.ee
Jekaterina Samoilova специалист 6201200 jekaterina.samoilova@mnt.ee
Janne Paljak специалист 6201200 janne.paljak@mnt.ee
Valentina Koort специалист 6201200 valentina.koort@mnt.ee
Krista Keerd специалист 6201200
53090386
krista.keerd@mnt.ee
Anne Roosi специалист 6201200 anne.roosi@mnt.ee
Õie Liiksmann специалист 6201200 oie.liiksmann@mnt.ee
Galja Sõster специалист 6201200 galja.soster@mnt.ee
Ene Karolin специалист 6201200 ene.karolin@mnt.ee
Marge Nummert специалист 6201200 marge.nummert@mnt.ee
Leida Ojala специалист 6201200 leida.ojala@mnt.ee
Anu Veedla специалист 6201200 anu.veedla@mnt.ee
Niina Trus главный специалист 6201200 niina.trus@mnt.ee
Mario Saarpere ведущий специалист
58998126
mario.saarpere@mnt.ee
Viljar Raudauk ведущий специалист
58998842
viljar.raudauk@mnt.ee
Kristi Rukis старший специалист Kristi.Rukis@mnt.ee
Krista Ventsel старший специалист krista.ventsel@mnt.ee