Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Руководство

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Priit Sauk генеральный директор 6119300 priit.sauk@mnt.ee
Meelis Telliskivi заместитель генерального директора в области безопасности дорожного движения и общественного транспорта 6119307 meelis.telliskivi@mnt.ee
Tarmo Mõttus заместитель генерального директора в области обслуживания дорог 5113539 tarmo.mottus@mnt.ee
Anne Nurmik Руководитель по развитию общественных услуг 5134598 anne.nurmik@mnt.ee

Oтдел обслуживания дорог

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Tarmo Mõttus заместитель генерального директора в области обслуживания дорог 5113539 tarmo.mottus@mnt.ee

Oтдел обслуживания дорог Южного региона

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Tiit Valt начальник отдела попечительский Южного региона 7408126 5268499 tiit.valt@mnt.ee
Annika Birk ведущий инженер 53611650 annika.birk@mnt.ee
Urmas Ilves главный специалист 7762062 5100518 urmas.ilves@mnt.ee
Aivar Kurusk главный специалист 7998466 5299765 aivar.kurusk@mnt.ee
Tõnis Pleksepp главный специалист 7998452 5049947 tonis.pleksepp@mnt.ee
Vello Kivineem главный специалист 53021887 vello.kivineem@mnt.ee
Uno Püvi главный специалист 7827315 5133241 uno.pyvi@mnt.ee
Ivar Unt главный специалист 5284217 ivar.unt@mnt.ee

Oтдел безопасности дорожного движения и общественному транспорту

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Meelis Telliskivi заместитель генерального директора в области безопасности дорожного движения и общественного транспорта 6119307 meelis.telliskivi@mnt.ee

Административные отделы

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Anne Nurmik Руководитель по развитию общественных услуг 5134598 anne.nurmik@mnt.ee