Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Сектор дорожной сети

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Kuno Männik руководитель по вопросам дорожной сети 7408101 5078810 kuno.mannik@mnt.ee

Oтдел дорожной сети

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Jaan Ingermaa начальник отдела 5159569 jaan.ingermaa@mnt.ee
Elmar Aruja ведущий аналитик 5159592 elmar.aruja@mnt.ee
Kaimar Kukk специалист по вопросам шоссейной информации 611 9315 kaimar.kukk@mnt.ee
Aare Tuulik ведущий администратор дорожного регистра 6119424 aare.tuulik@mnt.ee
Aivi Silde ведущий администратор ГИС 6119319 5051242 aivi.silde@mnt.ee

Cлужба дорожного регистра

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Mehis Leigri начальник службы 3258737 53027101 mehis.leigri@mnt.ee
Ingrid Donald Administrator of Local Roads 6304827 58868054 ingrid.donald@mnt.ee
Marje Saluste администратор местных дорог 6304885 5053014 marje.saluste@mnt.ee
Kristina Molodova администратор местных дорог 3260891 53082232 kristina.molodova@mnt.ee
Kerli Maiste управляющий местными дорогами 4631266 53087060 kerli.maiste@mnt.ee
Angela Reinas администратор местных дорог 7762064 53093239 angela.reinas@mnt.ee
Aivo Vinni администратор местных дорог 7827304 5086936 aivo.vinni@mnt.ee
Kalle Kalbre администратор дорожного регистра 6304826 5136287 kalle.kalbre@mnt.ee
Maaja Siim администратор дорожного регистра 6304863 5218422 maaja.siim@mnt.ee
Argo Pall администратор местных дорог 53089069 argo.pall@mnt.ee
Jaanus Kivimäe администратор дорожного регистра 4431565 5185223 jaanus.kivimae@mnt.ee
Sirje Reinhardt администратор дорожного регистра 53404918 sirje.reinhardt@mnt.ee
Angela Mõttus администратор дорожного регистра 53003052 angela.mottus@mnt.ee
Inna Valt администратор дорожного регистра 7668400 5256199 inna.valt@mnt.ee
Reet Ortus администратор дорожного регистра 4355632 5107171 reet.ortus@mnt.ee
Marika Vaino администратор дорожного регистра 7998463 53435189 marika.vaino@mnt.ee

Oтдел придорожных полос

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Sülvi Seppel-Hüvonen начальник отдела 53321090 Sylvi.Seppel-Hyvonen@mnt.ee
Silja Jaska ведущий инженер в области карьеров 53484146 silja.jaska@mnt.ee
Raivo Püvi управляющий карьерных земель 55644348 raivo.pyvi@mnt.ee
Lembit Tuimets руководитель земельных проектов 7762068 5018463 lembit.tuimets@mnt.ee
Uuno Pärik руководитель земельных проектов 3258724 5093690 uuno.parik@mnt.ee
Tauno Seepter руководитель земельных проектов 6119387 5292709 tauno.seepter@mnt.ee
Tiit Tiigimäe руководитель земельных проектов 6119395 5098905 tiit.tiigimae@mnt.ee
Allan Ladva руководитель земельных проектов 7668405 53457611 allan.ladva@mnt.ee
Karel Kask земельный эксперт 6119392 karel.kask@mnt.ee
Jaan Rea землеустроитель 3372693 jaan.rea@mnt.ee
Kalev Repp землеустроитель 56215617 kalev.repp@mnt.ee
Ene Kõiv землеустроитель 3258749 ene.koiv@mnt.ee
Aare Lepik землеустроитель 7408104 5067258 aare.lepik@mnt.ee
Liis Põder землеустроитель 55569727 liis.poder@mnt.ee
Lii Lember администратор придорожных полос 6304814 53088871 lii.lember@mnt.ee
Mati Meeliste 59133930 mati.meeliste@mnt.ee