Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Oтдел дорожной сети

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Jaan Ingermaa начальник отдела
5159569
jaan.ingermaa@mnt.ee
Elmar Aruja ведущий аналитик
5159592
elmar.aruja@mnt.ee
Kaimar Kukk специалист по вопросам шоссейной информации 6140500 kaimar.kukk@mnt.ee
Sander Sein аналитик состояния мостов
53304077
sander.sein@mnt.ee
Aare Tuulik ведущий администратор дорожного регистра 6119424 aare.tuulik@mnt.ee
Aivi Silde 6119319
5051242
aivi.silde@mnt.ee

Cлужба дорожного регистра

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Mehis Leigri начальник службы 3258737
53027101
mehis.leigri@mnt.ee
Ingrid Donald Administrator of Local Roads 6304827
58868054
ingrid.donald@mnt.ee
Marje Saluste администратор местных дорог 6304885
5053014
marje.saluste@mnt.ee
Kristina Molodova администратор местных дорог 3260891
53082232
kristina.molodova@mnt.ee
Kerli Nigu управляющий местными дорогами 4631266
53087060
kerli.nigu@mnt.ee
Angela Reinas администратор местных дорог 7762064
53093239
angela.reinas@mnt.ee
Aivo Vinni администратор местных дорог 7827304
5086936
aivo.vinni@mnt.ee
Kalle Kalbre администратор дорожного регистра 6304826
5136287
kalle.kalbre@mnt.ee
Maaja Siim администратор дорожного регистра 6304863
5218422
maaja.siim@mnt.ee
Argo Pall администратор местных дорог
53089069
argo.pall@mnt.ee
Jaanus Kivimäe администратор дорожного регистра 4431565
5185223
jaanus.kivimae@mnt.ee
Sirje Reinhardt администратор дорожного регистра
53404918
sirje.reinhardt@mnt.ee
Angela Mõttus администратор дорожного регистра
53003052
angela.mottus@mnt.ee
Inna Valt администратор дорожного регистра 7668400
5256199
inna.valt@mnt.ee
Reet Ortus администратор дорожного регистра 4355632
5107171
reet.ortus@mnt.ee
Marika Vaino администратор дорожного регистра 7998463
53435189
marika.vaino@mnt.ee