Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Oтдел придорожных полос

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Sülvi Seppel-Hüvonen начальник отдела
53321090
Sylvi.Seppel-Hyvonen@mnt.ee
Silja Jaska ведущий инженер в области карьеров
53484146
silja.jaska@mnt.ee
Raivo Püvi управляющий карьерных земель
55644348
raivo.pyvi@mnt.ee
Mariann Sulg руководитель земельных проектов
55574309
mariann.sulg@mnt.ee
Lembit Tuimets руководитель земельных проектов 7762068
5018463
lembit.tuimets@mnt.ee
Uuno Pärik руководитель земельных проектов 3258724
5093690
uuno.parik@mnt.ee
Tauno Seepter руководитель земельных проектов 6119387
5292709
tauno.seepter@mnt.ee
Tiit Tiigimäe руководитель земельных проектов 6119395
5098905
tiit.tiigimae@mnt.ee
Allan Ladva руководитель земельных проектов 7668405
53457611
allan.ladva@mnt.ee
Karel Kask земельный эксперт 6119392 karel.kask@mnt.ee
Jaan Rea землеустроитель 3372693 jaan.rea@mnt.ee
Kalev Repp землеустроитель
56215617
kalev.repp@mnt.ee
Ene Kõiv землеустроитель 3258749 ene.koiv@mnt.ee
Aare Lepik землеустроитель 7408104
5067258
aare.lepik@mnt.ee
Liis Põder землеустроитель
55569727
liis.poder@mnt.ee
Lii Lember администратор придорожных полос 6304814
53088871
lii.lember@mnt.ee
Annika Birk ведущий администратор придорожных полос 6361125
53611650
annika.birk@mnt.ee