Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Экзаменационный отдел

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Tarmo Vanamõisa начальник отдела
5078428
tarmo.vanamoisa@mnt.ee
Jaak Hubelmann специалист по надзору 6201348
5172578
jaak.hubelmann@mnt.ee
Ave Karjus главный специалист 6361118
59145005
ave.karjus@mnt.ee
Rasmus Ojamets главный специалист
53458198
rasmus.ojamets@mnt.ee
Andrus Raamat главный специалист 6361114 andrus.raamat@mnt.ee
Ave Leht главный специалист
51919600
ave.leht@mnt.ee
Jekaterina Beljajeva главный специалист 6361117 jekaterina.beljajeva@mnt.ee
Tiit Poll главный специалист
5099580
tiit.poll@mnt.ee
Priit Tamra главный специалист
56466179
priit.tamra@mnt.ee
Kairi Kimber специалист 6361113
57808810
kairi.kimber@mnt.ee

Экзаменационный центр

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Risto Kasemäe начальник отдела
5173213
risto.kasemae@mnt.ee
Mati Tereping экзаменатор 6201200 mati.tereping@mnt.ee
Kalmer Puul экзаменатор 6201200 kalmer.puul@mnt.ee
Artur Medvedev экзаменатор 6201200 artur.medvedev@mnt.ee
Tarmo Müür экзаменатор 6201200 tarmo.myyr@mnt.ee
Taavi Lillepärg экзаменатор 6201200 taavi.lilleparg@mnt.ee
Rein Näkk старший экзаменатор 6201200 rein.nakk@mnt.ee
Toomas Meiel экзаменатор 6201200 toomas.meiel@mnt.ee
Konstantin Ilmenski экзаменатор 6201200 konstantin.ilmenski@mnt.ee
Kristo Glase экзаменатор 6201200 kristo.glase@mnt.ee
Taavo Tikki экзаменатор 6201200 taavo.tikki@mnt.ee
Ivar Ruuto экзаменатор 6201200 ivar.ruuto@mnt.ee
Pille Poks специалист 6201200 pille.poks@mnt.ee
Urmi Pass специалист 6201200 urmi.pass@mnt.ee
Riho Tänak экзаменатор 6201200 riho.tanak@mnt.ee
Valdo Arula экзаменатор 6201200 valdo.arula@mnt.ee
Vladimir Salonen экзаменатор 6201200 vladimir.salonen@mnt.ee
Andres Veski экзаменатор 6201200 andres.veski@mnt.ee
Konstantin Tjutjazov экзаменатор 6201200 konstantin.tjutjazov@mnt.ee
Rainer Must экзаменатор 6201200 rainer.must@mnt.ee
Argo Altmäe экзаменатор 6201200 argo.altmae@mnt.ee
Mart Aus экзаменатор 6201200 mart.aus@mnt.ee
Mikk Sossi экзаменатор 6201200 mikk.sossi@mnt.ee
Kalju Soots экзаменатор 6201200 kalju.soots@mnt.ee
Kuulo Kade экзаменатор 6201200 kuulo.kade@mnt.ee
Jüri Paris экзаменатор 6201200 jyri.paris@mnt.ee
Ardi Jalak экзаменатор 6201200 ardi.jalak@mnt.ee
Peeter Kohv экзаменатор 6201200 peeter.kohv@mnt.ee
Mart Meltsov экзаменатор 6201200 mart.meltsov@mnt.ee
Jaano Kruuts экзаменатор 6201200 jaano.kruuts@mnt.ee
Harri Lind экзаменатор 6201200 harri.lind@mnt.ee
Erki Rahamägi экзаменатор 6201200 erki.rahamagi@mnt.ee
Andrei Trufanov экзаменатор 6201200 andrei.trufanov@mnt.ee
Raivo Orunurm экзаменатор 6201200 raivo.orunurm@mnt.ee
Ervin Kool экзаменатор 6201200 ervin.kool@mnt.ee
Asso Vendel экзаменатор 6201200 asso.vendel@mnt.ee