Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Oтдел безопасности дорожного движения

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Erik Ernits начальник отдела
53025244
erik.ernits@mnt.ee
Villu Vane эксперт в области дорожного движения 6119399
5093712
villu.vane@mnt.ee
Alo Kirsimäe руководитель по разработке стратегии безопасности дорожного движения 6119346 alo.kirsimae@mnt.ee
Raul Rom главный специалист 6119340
53413118
raul.rom@mnt.ee
Reigo Ude главный специалист 6119364
56676169
reigo.ude@mnt.ee
Maria Pashkevich главный специалист 6119320 maria.pashkevich@mnt.ee
Reimo Tarkiainen главный специалист 6119405 reimo.tarkiainen@mnt.ee
Helena Anijalg главный специалист 6119322
53024379
helena.anijalg@mnt.ee