Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Oтдел профилактической работы

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Monika Heinrand начальник отдела 6119341 monika.heinrand@mnt.ee
Gerli Grünberg эксперт
53054499
gerli.grynberg@mnt.ee
Solveig Edasi эксперт
53028222
solveig.edasi@mnt.ee
Kai Kuuspalu эксперт 7383854
53305604
kai.kuuspalu@mnt.ee
Sirli Tallo эксперт 4355637
53402691
sirli.tallo@mnt.ee
Diana Okas эксперт 3258725
56671000
diana.okas@mnt.ee
Reesi Efert эксперт 7383853
53733489
reesi.efert@mnt.ee
Christina Vallimäe эксперт 6119349
56482686
christina.vallimae@mnt.ee
Marika Luik эксперт
56156709
marika.luik@mnt.ee
Eve-Mai Valdna эксперт 6119353
5078232
eve-mai.valdna@mnt.ee
Kerli Tallo эксперт
55681491
kerli.tallo@mnt.ee
Katrin Kärner-Rebane эксперт
5139479
Katrin.Karner-Rebane@mnt.ee
Evelin Kütt главный специалист 7383852
53861016
evelin.kytt@mnt.ee
Kristi Juhkam главный специалист 6119396 kristi.juhkam@mnt.ee