Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Oтдел регистрации транспортных средств

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Martti Kangur начальник отдела 6201304 martti.kangur@mnt.ee
Märten Surva главный специалист 6201218 marten.surva@mnt.ee
Jekaterina Buzdugan ведущий специалист 6201346
54004631
jekaterina.buzdugan@mnt.ee
Sulev Vill главный специалист 6201225
5087738
sulev.vill@mnt.ee
Heli Kornit главный специалист 6201256 heli.kornit@mnt.ee
Eda Kotkas главный специалист 6201323 eda.kotkas@mnt.ee
Liis Metsik главный специалист 6201345 liis.metsik@mnt.ee
Ester Toomla главный специалист 6201263 ester.toomla@mnt.ee
Aime Parve главный специалист 6201216 aime.parve@mnt.ee