Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Бюро обслуживания в Пярну

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Karin Linno начальник отдела 4477482
5201886
karin.linno@mnt.ee
Toomas Sõer главный специалист 4731433 toomas.soer@mnt.ee
Inge Säkk специалист 4731423 inge.sakk@mnt.ee
Külli Kiholane специалист 4731433 kylli.kiholane@mnt.ee
Villu Jallai ведущий специалист 4477488 villu.jallai@mnt.ee
Avo Sootalu главный специалист avo.sootalu@mnt.ee
Hilmar Märtson главный специалист
58998482
hilmar.martson@mnt.ee
Marina Zaharova главный специалист 4632033 marina.zaharova@mnt.ee
Marika Magus специалист 4521033 marika.magus@mnt.ee
Rando Tark главный специалист 4521031 rando.tark@mnt.ee
Karol Sulg ведущий специалист 4521032
54004653
karol.sulg@mnt.ee
Katrin Verte главный специалист 4477485 katrin.verte@mnt.ee
Ege Tillart специалист 4477488 ege.tillart@mnt.ee
Kristel Reinsalu экзаменатор 4477483 kristel.reinsalu@mnt.ee
Asta Teplenkov специалист 4477485 asta.teplenkov@mnt.ee
Aino Heinaste специалист 4477499 aino.heinaste@mnt.ee
Rutt Jamnes специалист 4477480 rutt.jamnes@mnt.ee