Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Бюро обслуживания в Йыхви

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Egon Lilleorg начальник отдела
5214728
egon.lilleorg@mnt.ee
Avo Uueküla главный специалист avo.uuekyla@mnt.ee
Konstantin Košubin главный специалист
53016265
konstantin.kosubin@mnt.ee
Igor Lobanov экзаменатор
53089335
igor.lobanov@mnt.ee
Anna Safonenko главный специалист 3576802
53084909
anna.safonenko@mnt.ee
Gelena Semtšišina специалист 3576800 gelena.semtsisina@mnt.ee
Raissa Kossenkova главный специалист 3576814 raissa.kossenkova@mnt.ee
Valmar Bild ведущий специалист в Раквере
53045032
valmar.bild@mnt.ee
Teet Tõevere ведущий специалист в Раквере 3229154
53052123
teet.toevere@mnt.ee
Madli Potti специалист
51996842
madli.potti@mnt.ee
Ene Tedre специалист 3229153 ene.tedre@mnt.ee
Irina Vaher специалист 3372685 irina.vaher@mnt.ee
Elena Mardiat главный специалист 3372685 elena.mardiat@mnt.ee
Marina Gorina главный специалист 3372681 marina.gorina@mnt.ee
Eve Reiska 3372681 eve.reiska@mnt.ee