Контакты

NB! В связи с переходом на новый сайт должностные инструкции добавляются в оперативном режиме.

 

Бюро обслуживания в Тарту

Имя Должность Телефон Моб. телефон э-почта
Avo Selge начальник отдела 7383881
5016586
avo.selge@mnt.ee
Demo Dorbek главный специалист 7760440 demo.dorbek@mnt.ee
Martin Meltsas ведущий специалист в Йыгева 7760450
5223889
martin.meltsas@mnt.ee
Lembit Sokk заместитель начальника отдела 4354670
5187357
lembit.sokk@mnt.ee
Aigar Jelle главный специалист 7383889
5072167
aigar.jelle@mnt.ee
Madis Tampere главный специалист 7383890
58512476
madis.tampere@mnt.ee
Peep Västrik главный специалист 7383891 peep.vastrik@mnt.ee
Einar Kenn главный специалист 7383892 einar.kenn@mnt.ee
Kristi Ernits главный специалист 7383876
58875528
kristi.ernits@mnt.ee
Nadežda Vaarik главный специалист 7383850
58874466
nadezda.vaarik@mnt.ee
Helge Varik главный специалист 7383879 helge.varik@mnt.ee
Anneli Luts главный специалист 7383877
58512466
anneli.luts@mnt.ee
Teet Novek экзаменатор
53447786
teet.novek@mnt.ee
Õnnela Rohtla специалист 7998590 onnela.rohtla@mnt.ee
Aivar Tumanov ведущий специалист в Валга 7661090
53323090
aivar.tumanov@mnt.ee
Ralf Rosenberg экзаменатор 7661176
5130827
ralf.rosenberg@mnt.ee
Aile Lepik специалист 7383866 aile.lepik@mnt.ee
Katri Minski специалист 7383868 katri.minski@mnt.ee
Galina Tuisk специалист 7383864 galina.tuisk@mnt.ee
Halja Kruus специалист 7383878 halja.kruus@mnt.ee
Katrin Tellismäe специалист 7383866 katrin.tellismae@mnt.ee
Tiina Merbach специалист 7383870 tiina.merbach@mnt.ee
Anneli Pärn специалист 7383876 anneli.parn@mnt.ee
Inga Gutmann специалист 7383872 inga.gutmann@mnt.ee
Katrin Trumm специалист 7383862 katrin.trumm@mnt.ee
Valdek Pajur экзаменатор 4354685 valdek.pajur@mnt.ee
Aivo Pähn главный специалист 4354681
53487734
aivo.pahn@mnt.ee
Tiiu Läne главный специалист 4354684 tiiu.lane@mnt.ee
Monika Priivits специалист 4354684 monika.priivits@mnt.ee
Andu Värton начальник представительство в Выру и в Пылва
5039136
andu.varton@mnt.ee
Leo Rätte ведущий специалист
53077676
leo.ratte@mnt.ee
Armald Jõgeva экзаменатор
53268382
armald.jogeva@mnt.ee
Ago Avans экзаменатор
5062133
ago.avans@mnt.ee